
В Саранске открылся гастроном «Новотроицкий»
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
По данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды , 25 ноября в Саранске и по Республике Мордовия в утренние часы местами возможен гололед, ночью – местами порывы ветра до 17 м/с.
При необходимости обращайтесь по телефонам: «01» (со стационарных аппаратов), «112» (с мобильных аппаратов).
Дополнительную информацию можно получить в Единой дежурно-диспетчерской службе Саранска, по телефону 24-07-07 (круглосуточно).
Поделиться в соц. сетях:
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия
Кадровый центр Саранска в рамках рабочей поездки в Мордовию посетили Министр труда и социальной защиты населения России Антон Котяков
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
В 2023 году в Мордовии планируется провести 50 всероссийских и 10 международных спортивных соревнований
Предприятие «Биосфера» выращивает в Мордовии сельскохозяйственную продукцию по стандартам органического производства
В 2023 году инвестиции в новые производства Рузаевского района превысят 1,8 млрд рублей
В АПК Мордовии в этом году будут реализованы проекты общей стоимостью 7 млрд рублей