
Кадровое решение
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия
23 ноября Указом Главы Республики Мордовии на должность председателя Государственного комитета имущественных и земельных отношений Республики Мордовия назначен Андрей Мищенко.
Андрей Алексеевич родился в 1986 году в Казани. В 2008 году окончил Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина по специальности «Юриспруденция».
С 2006 по 2010 год работал юрисконсультом на предприятиях сферы информатизации, спорта, имущественных отношений.
С 2010 года - юрисконсульт ФГУП БТИ, с 2011 года - юрисконсульт и кадастровый инженер в компании «Геоконсалтинг».
С 2019 по 2021 год - индивидуальный предприниматель.
С марта 2021 года занимал должность председателя ГБУ Республики Мордовия «Фонд имущества».
Поделиться в соц. сетях:
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
В 2023 году в Мордовии планируется провести 50 всероссийских и 10 международных спортивных соревнований
В АПК Мордовии в этом году будут реализованы проекты общей стоимостью 7 млрд рублей
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
Предприятие «Биосфера» выращивает в Мордовии сельскохозяйственную продукцию по стандартам органического производства