
Спидвей вернулся в Мордовию
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
Почетного звания и нагрудных знаков удостоены начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Виталий Бурмистров и начальник отдела ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Ольга Пьянзина.
«Награждённые сотрудники добросовестно работают в системе уже много лет, исполняют служебные обязанности на высоком профессиональном уровне с использованием знаний и накопленного опыта», – отметила руководитель Управления Светлана Балескова.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
В 2023 году в Мордовии планируется провести 50 всероссийских и 10 международных спортивных соревнований
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия
В АПК Мордовии в этом году будут реализованы проекты общей стоимостью 7 млрд рублей
Предприятие «Биосфера» выращивает в Мордовии сельскохозяйственную продукцию по стандартам органического производства
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым
Кадровый центр Саранска в рамках рабочей поездки в Мордовию посетили Министр труда и социальной защиты населения России Антон Котяков