
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В столице Мордовии 46-летняя особа выслушала приговор по делу о «семейной резне». Конфликт между сожителями в одной из городских квартир закончился обоюдными ножевыми ранениями.
Летом этого года в саранскую больницу скорая привезла живущих гражданским браком мужчину и женщину с ножевыми ранениями. Полицейские опросили пострадавших и установили картину произошедшего. 41-летний «глава семьи» в очередной раз пришел домой пьяным и стал выслушивать упреки от своей «дамы сердца». Ему это быстро надоело, он послал «домашнего прокурора» по известному адресу и тем самым еще больше распалил ярость женщины. Она схватила со стола нож и ударила им сожителя в грудь. Невзирая на полученное ранение, тот сумел перехватить клинок и отплатил жене таким же ударом.
По заключению экспертизы, мужчине в результате поножовщины был причинен тяжкий вред здоровью, его сожительнице – легкий. Гражданские супруги пытались примириться, но уголовное преследование на этом основании было прекращено только в отношении кавалера. Женщине одной пришлось ответить в суде за преступное деяние - ей дали 3 года условно с испытательным сроком на тот же период.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО