
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
По традиции 1 октября повсеместно проходят мероприятия, приуроченные к Месячнику пожилых людей. В Саранске они также стартуют в первый октябрьский день и продлятся на протяжении всего месяца.
В этот период люди серебряного поколения станут главными действующими лицами всех городских мероприятий. Значительная часть из них в связи с эпидемиологической обстановкой для обеспечения безопасности пожилых людей пройдет в онлайн-формате.
В план месячника на различных площадках Саранска включены как мероприятия, обеспечивающие связь поколений, так и патриотические, спортивные, творческие. Для старшего поколения предусмотрены конкурсы и фестивали, где они смогут продемонстрировать свои таланты и навыки.
С планом мероприятий можно ознакомиться здесь
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия