
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
К полицейским Саранска за помощью обратился 47-летний горожанин, заявивший о хищении у него мошенниками 130 тысяч рублей. Как рассказал мужчина, ему позвонил неизвестный и сообщил о назначенной социальной выплате от Пенсионного фонда России в сумме 39 тысяч 500 руб.
При этом собеседник пояснил, что для получения денег получателю требуется назвать все данные банковской карты и озвучить коды, пришедшие в СМС. Обрадованный житель Саранска выполнил все указания.
В результате с его кредитной карты были списаны 30 тысяч рублей. В последующем злоумышленники оставили от имени мужчины заявку на получение займа, после одобрения которой они похитили с его счета еще 100 тысяч.
В настоящий момент установлено, что абонентский номер, с которого звонил неизвестный, зарегистрирован в Краснодарском крае.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию