
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Об этом стало известно сегодня, после победы «Саранска» над ульяновской «Волгой» в рамках 1/64 финала Бетсити Кубка России. Подопечные Ярослава Мочалова выиграли в гостях, забив соперникам два безответных мяча еще по ходу первого тайма.
По сути, «Волгу» деморализовал и обезоружил гол Владислава Сысуева, забитый ударом из центрального круга! Приняв мяч от центрального защитника Радика Юсупова, 33-летний капитан «Саранска» в одно мгновенье оценил ситуацию и отправил мяч за спину зазевавшемуся голкиперу Семену Морозову. Счет стал 0:2, шла 43-я минута игры, и хозяева вынуждены были уходить в раздевалку, понурив головы. Первый же гол был забит еще в самом дебюте, на 6-й минуте, когда Иван Хлебородов в очередной раз доказал, что обладает неординарным голевым чутьем.
Двух соперников «Саранска» по элитному групповому раунду определит жребий. Однако заранее ясно, что один из них будет представителем Премьер-лиги, а другой - представителем первого дивизиона ФНЛ. Первое из трех запланированных в календаре окон для данного кубкового этапа - 25 и 26 августа. С нетерпением ждем результатов жеребьевки!
Евгений Сулейманов
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы