
«Это самый большой вклад в наше будущее!»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Рузаевском районе полиция расследует случай «рукотворного» возгорании экспоната Музея военной техники под открытым небом. Полицейские зафиксировали, что у выставочного танка повреждено резиновое полотно, расположенное на его борту над гусеницей. При просмотре записи с камеры видеонаблюдения стало ясно, что к повреждению экспоната причастна неизвестная девушка, которая подожгла полотно и скрылась с места происшествия.
Если вам, что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемой, просим сообщить по телефонам: 8(8342) 4-03-89 или 102.
Заметим, что на записи с камеры изображение столь невысокого качества, что не позволяет визуально идентифицировать личность юной поджигательницы.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности