
«День России - особенный праздник для каждого из нас!»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту убийства инвалида в городе Мелеуз, следствие предъявило обвинение местному депутату от КПРФ, пишет в понедельник газета «Известия».
Подозреваемый уже взят под стражу, уточняет радио «Эхо Москвы в Уфе».
Сам инцидент, по данным местных СМИ, произошел еще на прошлой неделе, а именно — в ночь на 5 августа.
Телеканал РЕН-ТВ выяснил и личность предполагаемого преступника. Им оказался бывший депутат горсовета Мелеуза Александр Котелевский.
Более того, подозреваемого — всего в крови — обнаружили спящим рядом с трупом жертвы.
Вместе с тем бывшая жена Котелевского заявила, что верит в его невиновность: якобы экс-парламентарий не умеет даже драться, уточнила она.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района