
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В столице Мордовии судебные приставы изъяли автомобиль «Mitsubishi», принадлежащий должнице. Основанием послужило неисполнение требований судебных решений.
В отделении судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Мордовия в отношении гражданки М. было возбуждено 32 исполнительных производства о взыскании задолженности по кредиту и налогам на общую сумму 307 тысяч рублей. Попыток добровольно погасить долг женщина не предпринимала, на связь с приставами не выходила.
В рамках исполнительного производства сотрудник службы судебных приставов направил запросы в регистрирующие органы с целью установления имущественного положения должницы. Согласно ответу из ГИБДД, за гражданкой числится автомобиль марки «Mitsubishi», который был арестован и изъят. В случае неуплаты в течение 10 дней всей суммы задолженности иномарку передадут на реализацию. Вырученные за нее денежные средства пойдут в счет погашения задолженности.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности