
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
По информации саранской мэрии, в столице Мордовии состоялось очередное заседание Административной комиссии городского округа. На заседании было рассмотрено 23 протокола о нарушении закона «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия», среди которых наибольшая часть касалась размещения автотранспорта на зеленой зоне. Штрафные санкции в соответствии с законом настигли 20 автовладельцев, оставлявших свои машины на зеленых газонах.
По закону «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» размещение транспортного средства на зеленой зоне влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Заметим, что в конце июня администрация города уже сообщала о такого рода штрафах для владельцев авто. Тогда также упоминались 20 протоколов о «зеленых нарушениях» – только за весь июнь.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»