
Тройной праздник
12 июня Глава Мордовии Артём Здунов приехал в Лобаски Атяшевского района, чтобы поздравить своих земляков с Днём России
8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. О его роли и значении сегодня, в частности для молодых семей, рассуждает член Общественной палаты РМ, сокоординатор Совета отцов Республики Мордовия Сергей Маркиянов.
«Очень хорошо, что мы обращаемся к нашим истокам и все вместе отмечаем теплый июльский праздник, который также называют Днем памяти святых Петра и Февронии. В его основе лежат наш национальный культурный код, ценности и традиции, которые мы должны чтить и помнить.
Отрадно, что вопросам материнства, семьи, детства сегодня уделяется большое внимание на федеральном и региональном уровнях. В этот день уместно еще раз отметить, как важно укреплять семейные узы, почитать старших, растить детей и видеть свое будущее в них, в сильной семье, а значит сильной России», — отметил эксперт в комментарии.
Поделиться в соц. сетях:
12 июня Глава Мордовии Артём Здунов приехал в Лобаски Атяшевского района, чтобы поздравить своих земляков с Днём России
Артём Здунов выступил на Петербургском международном экономическом форуме по вопросам развития отечественной фармацевтической отрасли
Артём Здунов обсудил вопросы сотрудничества с предпринимателями Санкт-Петербурга и Москвы
Глава республики Артём Здунов и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали дорожную карту
Правительство Мордовии и Сбер договорились о сотрудничестве
Экспертный клуб «Моя Мордовия» возьмет курс на активное взаимодействие с бизнес-сообществом
Вопросы, которые поднимали жители напрямую затрагивали благополучие района в целом или конкретного населенного пункта
В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» пройдет финал международных «Открытых киберспортивных игр»
В Мордовии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
В Мордовии прошел Всероссийский сельский Сабантуй