
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Жители республики часто сообщают в соцсетях о проблемах с благоустройством и порядком во дворах многоквартирных домов. Все жалобы фиксируются аналитической системой «Инцидент менеджмент» и направляются в Министерство жилищно- коммунального хозяйства РМ.
Например, недавно в популярной группе в Одноклассниках появилось обращение от жительницы Саранска. Она сообщила, что после смены управляющих компаний во дворе по адресу ул. Гожувская, 25А отсутствует дворник и не проводится уборка.
Представители министерства направили в домоуправление №35 требование привести двор в порядок. На следующий день автор жалобы ответила: «Спасибо большое, сегодня пришли и стали убирать придомовую территорию. Очевидно, после вашего вмешательства».
Если вы столкнулись с подобной проблемой, обязательно пишите в соцсети. Прикладывайте фото и видео. Расскажем, что сделано.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию