
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Аналитическая система «Инцидент менеджмент» регулярно фиксирует в соцсетях жалобы от жителей республики на различные коммунальные проблемы. Все они направляются в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ для принятия мер.
В популярный паблик «ВКонтакте» поступило сообщение от жителей Саранска. Они пожаловались, что в доме по адресу ул. Осипенко, 33 по несколько раз в год возникают проблемы с канализацией, содержимое которой выливается прямо в подъезд.
Убирать последствия приходится самим жильцам, так как уборщицы нет.
Представители Минжилкомхоза спустя некоторое время ответили, что работники управляющей компании ООО «Регион-сервис» выполнили прочистку канализации. Подъезд также был приведен в порядок.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, пишите в соцсети. Прикладывайте фото и видео.
Расскажем, что сделано.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию