
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Авиакомпания «РусЛайн» приступила к выполнению рейсов по маршрутам «Саранск - Екатеринбург» и «Саранск - Сочи».
Перелеты осуществляются дважды в неделю - по средам и воскресеньям - на комфортабельных 50-местных канадских самолетах «Bombardier CRJ-100/200».
Впервые в современной истории аэропортового комплекса мордовской столицы рейсы на Черноморское побережье планируется выполнять не только летом, но и в течение всего года. Связано это с тем, что в Сочи с его мягким субтропическим климатом можно отдыхать в любой сезон. Билеты туда стоят от 4,5 тысячи рублей.
Екатеринбургский аэропорт «Кольцово», в свою очередь, предлагает удобные пересадки на прямые рейсы в 40 с лишним региональных центров страны. Цена билетов начинается с 2,5 тыс. рублей.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия