
Администрация Саранска оперативно убирает снег по просьбам пользователей соцсетей
Наш городВ декабре местные жители стали жаловаться на снежные завалы на дорогах. Все сообщения по этой теме фиксировались аналитической системой «Инцидент менеджмент» и направлялись в соответствующие ведомства.
Но нередко власти реагировали на жалобы быстрее, чем система. Так, недавно в группу «ВКонтакте» Саранской администрации обратилась горожанка, которая пожаловалась, что невозможно пользоваться пешеходным переходом на Лямбирском шоссе, потому что подходы к нему завалены снегом.
Спустя несколько часов они были расчищены, а местные жители вновь смогли без затруднений ходить в ближайший торговый центр.
Напоминаем, что коммунальные службы стараются оперативно убирать снежные завалы, но сделать это сразу и везде бывает невозможно физически. Если вы столкнулись с такой проблемой, обязательно пишите об этом в соцсетях. Присылайте фото и видео.
Расскажем, что сделано!
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
