
«Мы очень рады диалогу с Мордовией!»
В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» пройдет финал международных «Открытых киберспортивных игр»
9 и 10 ноября в конькобежном центре «Коломна» проходили всероссийские соревнования «Надежды России», являвшиеся отборочными к III зимним юношеским Олимпийским играм. Путевки в швейцарскую Лозанну оспаривали 40 сильнейших российских спортсменов (в возрасте 15-18 лет) из 11 регионов страны.
В составе сборной Мордовии выступали Светлана Тюленева, Анастасия Жеганова, Инна Лаврентьева и Анастасия Середа. Лучший результат продемонстрировала Тюленева, ставшая второй на дистанции 1000 метров. По сумме четырех дистанций Светлана заняла 5-е место. Жеганова в итоговом ранжире стала седьмой, выиграв «бронзу» на 500-метровке. Инна Лаврентьева облюбовала 13-ю позицию, Анастасия Середа - 17-ю.
Таким образом, по итогам соревнований Светлана Тюленева попала в резервный состав, который будет готовиться к юношеской Олимпиаде. Право представлять Россию в Швейцарии среди девушек завоевала Юлия Береснева из Челябинской области. Игры пройдут в январе грядущего 2020 года.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» пройдет финал международных «Открытых киберспортивных игр»
В Саранске утвердили проект комплексной застройки шестого микрорайона
Встреча состоялась в Международный день защиты детей
Правительство Мордовии и Сбер договорились о сотрудничестве
12 июня Глава Мордовии Артём Здунов приехал в Лобаски Атяшевского района, чтобы поздравить своих земляков с Днём России
Экспертный клуб «Моя Мордовия» возьмет курс на активное взаимодействие с бизнес-сообществом
1 и 2 июля в Лямбирском районе Мордовии пройдет Всероссийский сельский Сабантуй
Артём Здунов выступил на Петербургском международном экономическом форуме по вопросам развития отечественной фармацевтической отрасли
Участники конференции делали выбор между двумя кандидатурами
Глава республики Артём Здунов и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали дорожную карту