
«Это наша история, наша основа»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
7 сентября в одном из домов по проспекту 70-летия Октября в Саранске собралась мужская компания из трех человек, чтобы распить припасенное спиртное.
Пропуская по одной, мужчины начали быстро пьянеть, и общение переросло в словесную перепалку между хозяином жилья и одним из его гостей.
57-летний ранее судимый Сергей Власов свою правоту решил доказать с помощью ножа. Схватив клинок, он нанес удар гостю в область лопатки - 43-летний собутыльник от этой травмы скончался на месте.
О том, что в квартире произошло убийство, в полицию сообщил третий участник застолья. На указанный адрес выехали сотрудники Росгвардии и наряд полиции. Правоохранители обнаружили тело и задержали подозреваемого, в отношении которого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас злоумышленник находится под стражей, свою вину он не отрицает. За содеянное Власову может грозить до 15 лет неволи.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»