
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Ночью 1 сентября компания из пяти человек в Ельниковском районе решила прокатиться на машине. За руль авто Geely Emgrand уселся 35-летний водитель, до этого успевший хорошенько отпраздновать со спиртным начало осени.
Выпитое самым пагубным образом сказалось на манере вождения. Управляя автомобилем, молодой человек не справился с управлением и на скорости слетел в кювет на автодороге Ковылкино - Краснослободск - Ельники - Первомайск. Иномарка перевернулась и мгновенно превратилась в груду искореженного металла. Серьезные травмы получили все находившиеся в авто люди. Но водитель и два пассажира - 17-летний парень и 42-летний мужчина - остались в живых, а вот две девушки 17 и 27 лет скончались еще до приезда скорой помощи.
По факту произошедшего сейчас проводится проверка. В ГИБДД региона отметили, что на месте аварии выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети - отсутствие горизонтальной линии разметки.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию