
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Учитель математики школы № 38 Саранска Михаил Комаров по итогам заочного тура Всероссийского конкурса «Учитель года России», который проходил в Сочи с 24 сентября по 5 октября, в своей номинации вошел в двадцатку лучших педагогов страны.
- Это очень хороший результат! - сказал Петр Тултаев на совещании в горадминистрации. - Для нас это просто успех! Обычно у нас чествуют спортсменов, но и про учителей забывать не надо! Они делают большую и полезную работу, поэтому Михаила Комарова надо обязательно отметить, поддержать и поблагодарить!
Что касается школьной жизни, уже через несколько дней (с 30 октября) у школьников начнутся осенние каникулы. Специально для ребят подготовлен целый ряд мероприятий. В трех школах Саранска - №№ 8, 28, 35 - и во Дворце детского творчества будут работать лагеря с дневным пребыванием для юнармейцев. Кроме того, в каждой школе будут открыты лагеря с дневным пребыванием. Дети будут заниматься по образовательно-оздоровительной программе, предусмотрены различные мероприятия: экскурсии, посещения театров и музеев.
- На каникулах дети не должны быть предоставлены сами себе, - подчеркнул Петр Тултаев. - Детей надо занимать, к тому же сейчас многие в деревни не поедут, а родители работают. Поэтому необходимо задействовать школьников как можно в большем количестве мероприятий.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»