
«Это наша история, наша основа»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Правоохранительные органы мордовской столицы проводят проверку по факту сообщения двух молодых людей о шантаже. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМ.
Как поясняют в ведомстве, в полицию с заявлением обратились двое молодых людей: парень и девушка. Они сообщили, что в социальной сети неизвестный требует с них по две тысячи рублей за нераспространение интимных фото и переписки. В результате оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в преступлении. Им оказалась одногруппница потерпевшей.
По предварительным данным, девушка подсмотрела пароль от аккаунта заявительницы в социальной сети и позже воспользовалась этим. Преступный умысел у нее возник, когда она нашла в сообщениях фото и переписку личного характера двух молодых людей.
После проведения проверки по данному факту будет принято процессуальное решение.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию