МОЛОДЕЖКА радует глаз

Молодежная команда добилась ничьей в непростом гостевом поединке. Подопечные Сергея Савочкина практически безраздельно владели инициативой на поле в первом тайме. Во второй половине соперник заметно активизировался, перехватил нити игры, стремительно наступал, и нашим парням пришлось приложить немало усилий, чтобы выдержать натиск.
А вот завершался матч уже атаками саранской команды. От поражения на последних минутах кубанцев спасли сейвы вратаря Евгения Фролова (воспитанника мордовского футбола, известного также по выступлениям за столичные «Торпедо» и «Динамо», «Знамя Труда» из Орехово-Зуева и «Сахалин»).
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2015/2016
РЕЗУЛЬТАТЫ 27-го тура. 5 мая: «Крылья Советов-м» - «Уфа-м» - 1:0 (Голенков, 70), «Ростов-м» - «Локомотив-м» - 1:2 (Ю Бен Су, 42-пен. - Махатадзе, 19, Шаповалов, 88-авт.). 6 мая: «ЦСКА-м» - «Терек-м» - 3:1 (Олейников, 4, Чалов, 28, Пухов, 45-пен. - Кадыров, 56), «Анжи-м» - «Зенит-м» - 2:1 (Мусалов, 20, Джамалутдинов, 33 - Андреев, 69), «Кубань-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 0:0, «Рубин-м» - «Краснодар-м» - 4:2 (Михайлов, 60, Каменщиков, 63, 76, Голубев, 87-авт. - Васенин, 17, 67). 7 мая: «Амкар-м» - «Урал-м» - 0:1 (Мурашов, 12-авт.), «Спартак-м» - «Динамо-м» - 0:1 (Шолох, 26).

Вчера подопечные Сергея Савочкина и Ярослава Мочалова заставили горевать молодежку «Зенита». Наша команда забила быстрый гол. Гости нашли в себе силы отыграться, но почти тут же вышедший на замену Андрей Маланьин воспользовался верховой подачей и точно пробил головой. Начал вторую голевую комбинацию Михаил Маркин, грамотно сыгравший на перехвате.