МЕДАЛИ НА ТРЕХ ФРОНТАХ

С 20 по 22 ноября в Минске состоялся мемориал олимпийского чемпиона Олега Караваева. Соревнования проводились в формате «стенка на стенку». Сборная России победила в финале команду Азербайджана со счетом 5:2.
В составе нашей национальной команды выступали воспитанники республиканской СДЮСШОР по борьбе имени Алексея Мишина - Сергей Емелин (вес 59 кг), Артем Сурков (вес 66 кг) и Денис Муртазин (вес 71 кг). В воскресенье пришло еще одно приятное известие. Василий Паршин (вес 130 кг) стал победителем международного турнира в финском городе Вантаа. Есть очередные успехи и в сражениях «поясовиков». Евгений Строганов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по борьбе на поясах в весовой категории 82 кг.