
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Об этом на рабочем совещании в Администрации городского округа Саранск доложила начальник Управления образования Оксана Шуляпова.
Нарушения начались с обязательных ЕГЭ по русскому и математике - 4 ученика были удалены с экзаменов из-за зазвонивших у них мобильных телефонов. (Здесь непонятно одно - неужели у них не хватило ума поставить телефоны на беззвучный режим? Не говоря уже о том, что использование мобильников на экзаменах прямо запрещено.) Теперь судьбу вчерашних школьников будет решать конфликтная комиссия, которая может в этом году и не допустить их к пересдаче. В этом случае ребятам придется уйти из школы без аттестатов, а к сдаче экзаменов вернуться лишь в 2016-м.
Мэр Саранска Петр Тултаев напомнил, что 26 июня в городе пройдут балы для выпускников. В связи с этим он отдал распоряжение заранее подготовиться к этим мероприятиям всем задействованным в их проведении лицам.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии