
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Еще не успели стихнуть эмоции от грандиозного празднования 70-летия Победы, как городские власти начали подготовку к следующей значимой дате - Дню России, который у нас совпадает с Днём города Саранска.
На планёрке в мэрии Петр Тултаев призвал всех так же тщательно и ответственно подойти к организации этого праздника. Кстати, праздничное оформление города останется до 12 июня, в ближайшее время уберут только флаги на мосту.
- К юбилею Победы мы раздавали георгиевские ленточки, а ко Дню России надо подготовить ленточки в цветах российского триколора, - заявил градоначальник. - Надо помнить, что для нас это двойной праздник - День России и День города. Поэтому надо тщательно продумать все праздничные мероприятия. Они должны быть идеологически наполнены, праздник не должен быть ради праздника.
Также Петр Тултаев отметил, что во время празднования Дня Победы у горожан особой популярностью пользовались фронтовые пилотки. Градоначальник предложил придумать символ и ко Дню России, чтобы он также ассоциировался у людей именно с этим праздником.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»