В «КУБКЕ ДРУЖБЫ» СПЛОШНЫЕ СЕНСАЦИИ

В летнем «Кубке Дружбы», проходящем на площадке «Ростр», приближается пора решающих матчей. Сначала восьмерка команд соперничала в двух квартетах, определяя места в четвертьфиналах. В группе «А» по ранжиру выстроились «Дартел» (7 очков), «Терентич Тим» (6 очков), «ВКМ-Сталь» (4 очка) и «Маяк» (без очков), в группе «В» - «Станкостроитель» (6 очков), «Ватт» (6 очков), «Рузхиммаш» (6 очков) и «Фаворит» (без очков).

А вот в четвертьфиналах нашлось место сенсациям. «Ватт», выигрывавший после первого тайма 2:1 у «ВКМ-Стали», в итоге уступил со счетом 2:7. «Дартел» проиграл «Фавориту» (6:7). «Станкостроитель» с большим трудом и не без доли везения победил «Маяк» (5:4). И только «Терентич Тим» обошелся без проблем, разгромив «Рузхиммаш» (12:4). Теперь в полуфиналах встретятся «Терентич Тим» и «Станкостроитель» (11 сентября, 18.30), «Фаворит» и «ВКМ-Сталь» (14 сентября, 14.30).
В споре бомбардиров лидирует Алексей Бойков из «Дартела» (12 мячей). На гол меньше у Ильи Ионова («Терентич Тим»). 8 мячей забил другой «дартеловец» Антон Илькинов, 6 мячей - Николай Савцов из «Фаворита».