
«Пусть «Акша Келу» процветает!»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Суд признал главного бухгалтера Управления пенсионного фонда РФ по Темниковскому району Фяриду Акимову виновной в мошенничестве и служебном подлоге.
Сотрудники Темниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РМ уличили женщину в оформлении свидетельства о смерти своей матери более поздней датой. Сделала она это для того, чтобы получить компенсационные выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами и трудовую пенсию по старости за мать. Работнице Пенсионного фонда удалось незаконно получить из казны более 17 тысяч рублей.
Приговором суда Акимовой назначено наказание в виде штрафа в размере 105 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию