
«Это самый большой вклад в наше будущее!»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии Артём Здунов 6 июня на площадке ПМЭФ-2024 провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Вымпелком – коммуникации» Александром Тарбаховым. По ее итогам стороны договорились продолжить сотрудничество.
Первая базовая станция оператора была установлена в Мордовии в 2003 году. При этом она появилась не в столице региона, а в самом дальнем уголке – Зубовой Поляне, и только потом сотовая связь «Билайн» пришла в Саранск. Кроме того, «Вымпелком» – активный заказчик кабельной продукции республиканских предприятий.
На встрече было подтверждено, что компания будет увеличивать покрытие территории республики доступной связью.
Также стороны договорились взаимодействовать в сфере цифрового развития.
«Президентом России в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» поставлены масштабные задачи по цифровой трансформации всех отраслей экономики, мы готовы активно включиться в работу вместе с вами», - подчеркнул Артём Здунов.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности