
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В республике подведены итоги весенней сессии онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности. Занятия проводились для школьников 8-11 классов, студентов техникумов и колледжей, а также для пожилых людей.
В 2024 году в Мордовии онлайн-уроки просмотрели 9 тысяч раз. К занятиям можно было подключаться группой или классом, так и индивидуально.
Слушатели узнали о грамотном распоряжении личными финансами, рациональном использовании финансовых инструментов, страховании, налогах, а также о том, как защитить себя от мошенников и сохранить свои сбережения.
Банк России проводит онлайн-уроки по финансовой грамотности с 2015 года. В этом году по всей стране они набрали 3,2 млн просмотров. Следующая сессия занятий пройдет в сентябре этого года.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников