
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Об этом по итогам встречи с генеральным директором туроператора IZI-TOUR сообщил Председатель Правительства Мордовии Дмитрий Поздняков.
«В рамках развития международного терминала состоялась встреча с генеральным директором туроператора IZI-TOUR Константином Семеновичем Громовым.
Обсудили вопросы, связанные с обеспечением полетов и поддержанием комфортных условий для пассажиров. Также проанализировали первый международный вылет по направлению турецкого курорта Анталья и его доступность. Отмечу, что прямой рейс из Саранска в Анталью экономически более выгодный по сравнению с другими ближайшими регионами, что делает его более привлекательным для пассажиров. Надеюсь, что жители Мордовии и жители соседних регионов будут пользоваться такой возможностью».
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с детьми участников специальной военной операции