
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в Торбеевском районе проведут ремонт здания поликлиники центральной районной больницы.
Здесь планируется заменить инженерные коммуникации, отопительную и электрическую системы, сети холодного и горячего водоснабжения, канализацию, вентиляцию. Завершение работ запланировано в 2025 году.
Отметим, что Торбеевская ЦРБ является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением с филиалом в Атюрьевском районе. Включает в себя круглосуточный стационар на 89 коек и дневной – на 47 мест, поликлинику, двадцать семь ФАПов, отделение Скорой медицинской помощи. В больнице функционирует межрайонный онкологический кабинет.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО