
«Вы генерируете энергию и дарите ее людям!»
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
По информации МВД по РМ, в октябре прошлого года в столице Мордовии на улице Гагарина инспекторами ДПС по подозрению в совершении административного правонарушения был остановлен автомобиль «БМВ». За рулем транспортного средства находился 23-летний местный житель. В салоне иномарки между передними сиденьями полицейские обнаружили прозрачный пакет с 11 капсулами с неизвестным веществом.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа доставила молодого человека в отдел полиции. Там парень пояснил, что внутри капсул находится наркотическое средство N-метилэфедрон, которое он планировал сбыть на территории Мордовии. Общая масса изъятого наркотика составила 6,17 граммов.
В ходе личного досмотра оперативники изъяли у задержанного еще 0,29 грамм запрещенного вещества.
В отношении молодого жителя Саранска было возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт и незаконное хранение наркотических средств. Сейчас оно направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников