
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Как сообщает Госавтоинспекция республики, 19 декабря в Саранске в 3 часа 40 минут напротив дома № 1Д на ул. Победы 47-летний водитель автомашины «Лада Приора», по предварительным данным, скончался во время движения своего транспортного средства.
В результате, потерявший управление автомобиль совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада XRAY» под управлением 49-летнего мужчины.
В ДТП различные травмы получили водитель «Лады XRAY» (за рулем он находился трезвым) и 49-летняя пассажирка этого авто, с повреждениями они доставлялись в лечебные учреждения города.
C целью установления причины смерти водителя автомашины «Лада Приора» назначена судебно-медицинская экспертиза.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества