
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Мордовии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на передовой. Благодаря жителям республики, в региональном отделении Народного фронта идет формирование восьмого гуманитарного груза.
Люди продолжают приносить теплую одежду, обувь, продукты питания, гигиенические принадлежности, лекарства, перечисляют денежные средства. Не остаются в стороне и пенсионеры. Например, они передают защитникам Родины шерстяные носки, связанные своими руками. Каждый делает это от чистого сердца, с желанием помочь и поддержать российских военнослужащих.
Необходимые вещи можно принести в региональное отделение Народного фронта по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, д.12, кабинеты 104,114. Телефоны: 8 (8342) 24-15-50, 8 (8342) 24-08-69.
Можно также сделать перевод по реквизитам на сайте pobeda.onf.ru/ для организаций и тех, кто не пользуется банковскими картами. Однако важно указать в назначении платежа – sbor.13. В этом случае перечисленные средства будут предназначены именно для нашего региона.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»