
Школьница София Шишкаева встретилась с Главой Мордовии
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым
В Мордовском национальном театре в торжественной и трогательной обстановке мам республики поздравили с праздничной датой и наградили ценными подарками.
К всероссийской акции Мордовия присоединяется с 2019 года. Но так масштабно она прошла впервые. Главные героини праздника пришли на праздник не одни – со своими детьми. Девчонок и мальчишек перед началом программы пригласили на увлекательные мастер-классы. Они смогли научиться чему-то новому, а главное, собственными руками сделать подарок для мамы.
Самые почетные гости праздника – мамы, проводившие своих сыновей на СВО, многодетные мамы и мамы, воспитывающие детей-инвалидов. Им вручили медали, грамоты и платки, но главный подарок — творческие номера, подготовленные детскими коллективами.
Инициатива проведения ежегодного торжества, посвященного Дню матери, принадлежит Союзу женщин России, в нашем регионе организатором стал союз женщин Мордовии.
Поделиться в соц. сетях:
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым
Предприятие «Биосфера» выращивает в Мордовии сельскохозяйственную продукцию по стандартам органического производства
В АПК Мордовии в этом году будут реализованы проекты общей стоимостью 7 млрд рублей
В 2023 году в Мордовии планируется провести 50 всероссийских и 10 международных спортивных соревнований
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия