Мордовские борцы завоевали медали II этапа международной Борцовской Лиги Поддубного

В Большом Московском государственном Цирке на Вернадского состоялись финальные поединки второго этапа международной Борцовской Лиги Поддубного. В резудьтате, определились победители и призеры во всех весовых категориях соревнований по греко-римской борьбе.

По информации Минспорта РМ, мордовские борцы завоевали одну серебряную и две бронзовые награды.

Вице-чемпионского звания в весе до 67 кг удостоился Руслан Бичурин. Бронзовыми призерами соревнований стали воспитанники рузаевского тренера Николая Слесарева Илья Чапаев (63 кг) и Руслан Варданян (82 кг).

Сергей Емелин в рамках мировой серии уступил олимпийскому чемпиону Луису Альберто Орта Санчез.