
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Инсарском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту использования поддельной медицинской справки. Об этом сообщает Прокуратура РМ.
Было установлено, что 35-летний житель Инсарского района, состоящий на учете у врача психиатра, приобрел в интернете за 5 тысяч рублей медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами. Сей документ он использовал для получения водительского удостоверения.
По материалам прокурорской проверки на товарища было возбуждено уголовное дело за использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей.
По этой статье полагается до года лишения свободы, но неудавшемуся автомобилисту в силу его диагноза такое явно не грозит.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры