Теннисисты из Мордовии завоевали «бронзу» ХI летней Спартакиады учащихся России

Спорт

Как сообщает Министерство спорта и молодежной политики РМ, в Рязани завершился финальный турнир ХI летней Спартакиады учащихся России.

Принимала спартакиаду Академия тенниса им. Николая Озерова. На первом этапе все команды были разбиты на четыре группы по четыре сборных в каждой. По две сильнейшие команды вышли в четвертьфинал.

За первое место у юношей соперничали представители Московской области и Санкт-Петербурга. Со счетом 2:0 взяли верх юные подмосковные теннисисты.

В матче за третье место встречались сборные Мордовии и Рязанской области. Ребята из нашей республики - Иван Юткин и Денис Ивенин победили со счетом 2:0 и стали бронзовыми призерами спартакиады.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

«Он - наш Герой!»

В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина

«Это наше достояние!»

В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева

«KazanForum-2025»

Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия