
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Как сообщает МВД по РМ, в органы внутренних дел Саранска обратился 25-летний уроженец Туркменистана. Молодой человек рассказал стражам правопорядка, что решил увеличить свое благосостояние игрой на фондовой бирже, но теперь не может вернуть свои деньги.
Одолжив у родственников 300 тысяч рублей, парень выбрал некую международную компанию для сделок с акциями. Он даже был обрадован сообщением о зачислении на счет дивидендов от купленных ценных бумаг.
Но главная засада обозначилась при попытке вывести хоть какие-то средства со своего брокерского счета. Во всех случаях неизменно следовал отказ.
В ходе консультаций с сотрудниками финансовой платформы выяснилось, что у компании нет представительства в России и вывод средств невозможен.
В настоящее время полицейские Саранска по заявлению обманутого гражданина иностранного государства проводят проверку.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры