
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Как сообщает МВД по РМ, в Рузаевке 42-летний местный житель своими мстительными действиями вызвал «пожарный переполох».
В дежурную часть поступило сообщение о задымлении в подъезде одного из домов по улице Юрасова. В ходе выезда на место происшествия полицейские установили, что в результате возгорания на лестничной площадке повреждена детская коляска, а также входная дверь в подъезде.
При разбирательстве выяснилось, что 42-летний житель дома в результате конфликта с супругой поджег зажигалкой принадлежащую их семье коляску. Почувствовав запах дыма, соседи сообщили о произошедшем по телефону 112.
В настоящий момент по данному факту решается вопрос о привлечении «огнепоклонника» к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры