
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
9 апреля в столице Мордовии пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает Госавтоинспекция республики.
При это напоминается, что в соответствии с административным законодательством управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянение, наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. В случае если водитель повторно совершает данное правонарушение, наступает уголовная ответственность.
Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и своевременно сообщать информацию о водителях, которые управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии, по телефону дежурной части ГИБДД: 24-64-09 или 02.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры