
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Сотрудники антинаркотического Управления МВД по РМ задержали в Саранске 28-летнего спортсмена из Волгоградской области. Он попался с приобретенным на месте синтетическим наркотиком.
Как установили оперативники, профессиональный спортсмен приехал в Мордовию в конце января для участия в баскетбольном турнире. 17 февраля он по интернету купил дозу «синтетики», а в дальнейшем был задержан сотрудниками полиции в лесном массиве Пролетарского района. В ходе личного досмотра запрещенное вещество было обнаружено в пачке из-под сигарет. Проведенная экспертиза установила, что изъятое является мефедроном массой 0.75 граммов.
По словам молодого человека, синтетический наркотик он приобрел для личного потребления. В отношении спортсмена возбуждено уголовное дело за «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии чествовали работников сферы культуры