
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
15 декабря при поддержке Главы Мордовии Артёма Здунова в республике стартовал совместный проект Российского общества «Знание» и команды участников, финалистов и победителей кадрового проекта «Моя Мордовия».
В республике пройдут съёмки просветительских лекций-экскурсий, в том числе их проведёт и руководитель региона. Артём Здунов познакомит школьников с историей республики, расскажет о людях, внёсших значительный вклад в ее развитие. Дети посетят Мордовский республиканский краеведческий музей, государственный заповедник, крупнейший в России комплекс по выращиванию роз.
В состав делегации Российского общества «Знание» входят школьники-участники конкурса «Большая перемена», приехавшие к нам из разных регионов страны.
По итогам съёмок будет создан просветительский фильм о Мордовии.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии чествовали работников сферы культуры