
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
В Саранске закончено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы, обворовавшей свою подругу.
В сентябре этого года к полицейским обратилась 24-летняя девушка с заявлением о пропаже ее золотых изделий. Ущерб она оценила в 50 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой в краже. Ею оказалась знакомая потерпевшей, проживающая в соседней с ней квартире. 3 сентября вороватая барышня находилась в гостях у соседки. Когда хозяйка квартиры вышла из комнаты, девушка залезла в сумочку подруги и забрала находившиеся там украшения. Отсутствие золотых изделий их владелица обнаружила почему-то только спустя две недели и заявила о краже в полицию.
Правоохранителями золотые сережки и два золотых кольца были изъяты из ломбарда, куда похитительница сдала их на следующий же день. В содеянном девушка полностью раскаялась. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций