
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
«Нам бы очень хотелось, чтобы наши дети отдохнули в оздоровительных лагерях. Мы готовимся - на июль и на август, - сообщила на брифинге для региональных СМИ вице-премьер Правительства РМ Галина Лотванова. - К нам по этому поводу поступает много обращений.
Дети хотят выйти из стен квартир и домов, где они находятся, детям не хватает общения и не хватает коллектива. Дети устали.
Дистанционные формы обучения и общения на первых порах нравились, но сейчас дети соскучились по коллективному общению. И чтобы сейчас помочь детям, очень серьезно должны задуматься взрослые - потому что от их сознательности в первую очередь зависит эффективность мер против распространения инфекции. Мы готовимся на июль и на август, но все будет зависеть от ситуации в нашем регионе».
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина