
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
На «горячие линии» поступает много вопросов от жителей республики – почему до сих пор не закрыты продовольственные рынки, ведь так называемые ярмарки выходного дня отменены?
Комментарий Министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ:
- В соответствии с Указом Президента России работа организаций, деятельность которых связана со снабжением населения продовольствием и товарами первой необходимости, не приостанавливается.
Продовольственные магазины и рынки сегодня работают в обычном режиме. На них ограничения не распространяются.
В то же время, ограничения действуют, если осуществляется торговля непродовольственными товарами или товарами, которые не являются предметом первой необходимости.
Соответствующий перечень утвержден Правительством России. О нарушениях можно сообщить на телефоны горячей линии по вопросам торговли и экономики: 8-8342-39-15-09.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников