
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
«В феврале 2020 года на территории городского округа Саранск с целью выявления лиц, предоставляющих интимные услуги, прошла оперативно-профилактическая операция «Путана».
Рейдовые мероприятия проходили по местам, где предположительно могут работать девушки с низкой социальной ответственностью. Как правило, это сауны, гостиницы, съемные квартиры, а также салоны, оказывающие массажные услуги», - сообщил представитель МВД по РМ.
В результате двухдневной операции сотрудники полиции выявили 7 девушек в возрасте от 20 до 40 лет, оказывавших интимные услуги по примерно одной и той же таксе - 3 тысячи рублей за час. Среди задержанных - шесть местных жительниц и одна из Пензенской области.
Стражи порядка составили на задержанных административные протоколы по статье «Занятие проституцией». Путанам грозит штраф до 2 тыс. рублей. Вместе с представительницами древнейшей профессии также был задержан мужчина, который на машине развозил девушек по клиентам.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии чествовали работников сферы культуры
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества