
13 смелых
Глава Мордовии поставил задачи перед Молодежным правительством республики
В минувшую субботу команда «Кафе «Лесное» (Большая Елховка) стала победительницей 6-го республиканского турнира по пляжному футболу, который по традиции прошел на живописном берегу реки Мокша в древнем мордовском городе Темников. И это уже третья по счету победа подопечных Василия Дмитренко в данных соревнованиях.
На групповом этапе будущие чемпионы победили сборную Темникова (3:2) и поделили очки с командой «Краснослободск-2» (4:4). Перед этим слободчане выиграли у темниковцев (2:1). В другой «тройке» путевку в финал завоевала команда поселка Теньгушево, которая разошлась миром с «Плайтеррой» (2:2) и победила «Краснослободск-1» (2:1). В свою очередь зубовцы не смогли одолеть слободчан (1:1). В решающем матче футболисты «Кафе «Лесное» со счетом 3:1 выиграли у Теньгушева (хет-трик Василия Дмитренко). В битве за «бронзу» удача сопутствовала «Краснослободску-2», взявшему верх над представителями Зубовой Поляны (4:1).
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии поставил задачи перед Молодежным правительством республики
В Мордовии коллективный иммунитет к коронавирусу упал до 17,8%
Глава Мордовии встретился с участниками Всероссийского конкурса
В Мордовии заболеваемость коронавирусом за неделю выросла на 58%
Мордовии направят почти 400 млн рублей на развитие коммунальных сетей
Глава Мордовии оценил экономическую ситуацию на встрече с руководителями крупных предприятий региона
Речь шла о мерах поддержки бизнеса и загрузке мощностей республиканских предприятий
Артём Здунов поблагодарил казаков Мордовии за выполнение боевых задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным
Рассматривались обращения семи человек из Саранска и районов республики
В Саранске состоялась церемония вручения первой народной премии